В Black Desert стартовало сразу два внутриигровых события

Вместе с обновлением в игре запустили второй этап ивентов к годовщине переноса игрового сервиса.

Сегодня на сервера Black Desert установили обновление, которое добавило в средневековую MMORPG два новых ивента, изменило систему бартера и обновило премиум-магазин. Также, в игре стартовал второй этап празднования в честь годовщины переноса игрового сервиса.

Первое внутриигровое событие называется «Таинственный рыцарь прибыл вместе с Наследием!». Уже 4 декабря в проекте появятся первые традиции классов для воина и лучницы, а пока игроки могут встретить Таинственного рыцаря в специальных для охоты локациях и получить от него баф. По завершению диалога, в течение слеюущих 180 секунд на персонажа будет действовать эффект дополнительного получения очков навыков +100%.

Второй ивент — это специальный проект Black Desert под названием «Поделитесь любовью!». В рамках события до 11 декабря пользователи смогут приобрести в Хиделе у НПС Лара предмет «Знак доброты» за один миллион серебра. По завершению проекта, в зависимости от суммы, полученной за продажу предметов, разработчик сделает пожертвование соответствующего размера в международную медицинскую гуманитарную организацию «Врачи без границ».

Все игроки, которые купят хотя бы один «Знак доброты», получат титул «Крылья добра». А десять геймеров, приобревших наибольшее количество предметов в каждом регионе, получат титул «Ангел во плоти».

аватар
Блин был бы ПК чуть мощнее я бы поиграл в нее графа там улетная слов нет