Игроки Borderlands 3 штурмуют форум Borderlands 2 в Steam

Пользователи публикуют сообщения об ошибках, критические замечания и задают вопросы другим игрокам.

В конце прошлой недели состоялся релиз Borderlands 3 на ПК, PS4 и Xbox One. Однако, он прошел не совсем гладко — пользователи на ПК столкнулись с рядом технических проблем, которые до сих пор остаются не решенными. В отчаиние игроки вынуждены писать об ошибках на форуме предыдущей части игры в Steam, так как игра является эксклюзивом EGS, а магазин не располагает собственным форумом.

Несмотря на то, что модераторы удаляют сообщения, не относящиеся к обсуждению Borderlands 2, это не мешает появлению новых постов. Многие из них — искренние просьбы о помощи в вопросах производительности или поиск компании для совместной игры.

По словам Рэнди Питчфорда, генерального директора Gearbox, пиковый онлайн ПК-версии шутера на релизе был в два раза больше, чем у максимального показателя второй части серии, вышедшей еще в 2012 году. Однако, это привело также к возникновению большего количества ошибок и как следствие, обращений в службу поддержки.

В данный момент разработчик изучает проблемы производительности, чтобы как можно быстрее помочь игрокам и самая лучшая помощь комьюнити — это поддержка команды проекта.

аватар
Удалять сообщения не стоило бы....только больше негатива вызвало это