В Black Desert стал доступен Хассашин

В честь появления нового героя, игроков ждет серия ивентов, которая позволит им получить щедрые награды.

В Black Desert появился Хассашин — новый класс, способный управлять песчаными бурями. Пока герой доступен только игрокам на PS4 и Xbox One, а позже доберется до ПК. Более того, консольные версии игры теперь имеют поддержку русского языка.

В Black Desert стал доступен Хассашин

Хассашин легко перемещается по привычной ему местности и расправляется с врагами при помощи основного оружия — Шамшир. Также, персонаж вооружен кинжалом и может использовать магию, призывая разрушительные смерчи и песчаные бури.

В Black Desert стал доступен Хассашин

По случаю выхода нового класса геймеров ждет серия ивентов с ценными наградами, общая ценность которых составляет более девяти тысяч рублей. А те игроки, которые прокачают своего Хассашина до 60 уровня, дополнительно получат 600 миллионов серебра и другие «плюшки».

Кроме того, в течение суток в игре будут действовать рейты на повышение боевого опыта +100% и повышенный шанс выпадения предметов +30%. Плюс, рандомно на поле боя будут появляться песчанные бури — при взаимодействии с ними пользователи получат +100% дополнительного опыта навыков и +20% повышения шанса выпадения предметов.

аватар
эдакая юла с мечом выкашивает все вокруг . впечатляет конечно .. думаю новый персонаж понравится многим
аватар
ух тыж) классно выглядит, интересно, а женский перс такой же есть? *_* я бы попробовала. Еще один повод вернутся в десерт))
аватар
@Lat1rzaЕсли вы играли в БДО то наверняка знаете, что класс строго привязан к полу. Например, Страйкер только М, а Фурия только Ж. Оба бьют кулаками, но разные скиллы, тактика боя и так далее.