В Black Desert добавили различные ивенты и скидку на новый набор

Разработчики MMORPG Black Desert выпустили обновление. Оно ввело в игру новые ивенты, балансные правки для классов и фиксы ошибок. Также во внутриигровом магазине появилась скидка на новый набор, и были представлены различные награды за вход.

Компания Pearl Abyss сообщила о том, что Летняя распродажа, начавшаяся в MMORPG Black Desert 25 июня, пополнилась набором предметов со скидками. Плюс команда приготовила новые ивенты и назначила награды за вход, которые наверняка порадуют игроков.

Новичкам будет приятно узнать о том, что приобрести игру на платформе Steam сейчас удастся со скидкой 90%. Также все желающие могут купить [RU] Летний набор Black Desert 2020, в который входят такие полезные предметы, как [Ивент] Сундук с классическим комплектом, Сияющий сундук Арктики и Свиток убывающей луны (15 дней). Искатели приключений могут воспользоваться специальным предложением до девятого июля.

В Black Desert добавили различные ивенты и скидку на новый набор

В честь открытия нового сезонного сервера в настоящий момент игроки могут получить награды за вход, среди которых Привидение, Камни Крон, Свиток боевого опыта и Свиток очков навыков. Более того, их ждет особое задание. С помощью него у героев будет вомзожность заработать Расписные монеты. Эти монеты в свою очередь разрешат обменять на Камни Крон, Советы Валкса и Сияющий сундук Шакату.

Кстати, русскоязычный регион стал победителем в объединенном ивенте для игроков Black Desert всего мира. Суть мероприятия состояла в том, что десять искателей приключений от каждой страны должны были первыми достигнуть 62 уровня и улучшить снаряжение и украшения Туваллы до уровня V.

Благодаря этой победе игроки русскоязычного региона смогут воспользоваться шансом получения трофеев +50% с 7 по 15 июля. Более того, так как 62 уровня сезонным персонажем достигли десять игроков, все пользователи получат пять Свитков удачи (на 60 минут).

Узнать более подробную информацию об изменениях можно на странице обновлений.

аватар
лучшие геймеры как обычно прохлаждаются в России *_*
аватар
Ооо, скидочка как никогда кстати
аватар
Ух какие бонусы-то, класс, надо обязательно заглянуть, правда не помню, что там у меня с уровнем, давно не была) Награды за вход вкусненькие, да и вообще в целом всё очень привлекательно, спасибо разработчикам) и спасибки за новость, так бы и не зашла в игру)