Разработчики Black Desert рассказали о будущих обновлениях

Команда разработчиков MMORPG Black Desert анонсировала несколько обновлений для улучшения качества жизни, которые появятся уже в ближайших патчах.

В MMORPG Black Desert ожидается несколько обновлений направленных на улучшение качества жизни. Изменения повлияют на хранилище, в том числе на его организацию и поиск по предметам. Однако, ручной сортировки вещей на складе можно не ждать, потому что для этого потребуется изменить структуру хранилища с нуля.

Разработчики Black Desert рассказали о будущих обновлениях

Кроме того, игроки просили улучшить сортировку рецептов кулинарии и алхимии. Разработчики хотят добавить такие функции, как “избранное” или “недавно созданное”. Во время готовки также можно будет отключить звук крафта. 

Команда отметила, что не сможет реализовать добавление дополнительных слотов для премиум-раздела инвентаря, так как это сложнее, чем добавлять новый контент. Поэтому разработчики пришли к выводу, что проще создать новую механику гардероба, которая позволит игрокам хранить наряды. Не стоит ждать это нововведение в ближайшем будущем, так как на его создание уйдет все еще много времени.