Ролевую игру Elden Ring научились проходить за 59 секунд

Спидраннер Киёси-чан удивила нас сегодня своим новым рекордом. За 59 секунд с помощью глитча, связанного с телепортацией, она смогла пройти ролевой экшн Elden Ring без убийства боссов.

Каждую неделю спидраннерское сообщество ставит невероятные рекорды в экшн-RPG Elden Ring. Спешим сообщить, что ютуберу Киёси-чан удалось пройти эту игру от компании From Software всего за 59 секунд и без каких-либо сражений с боссами.

Чтобы добиться подобного результата, в стартовой локации она просто активировала глитч с телепортацией, а затем во время полета над просторами Междуземья удачно умерла в финальной зоне.

Ролевую игру Elden Ring научились проходить за 59 секунд

В будущем непоседливые пользователи наверняка придумают новые способы, с помощью которых Elden Ring получится оделеть быстрее, чем за 30 секунд. Все подобные спидраны стоит воспринимать в виде соревновательных состязаний между геймерами, поэтому обычным смертным лучше проходить игру без глитчей, багов и абузов.

В магазине Steam стандартное издание Elden Ring можно купить за 3999 рублей, а Deluxe Edition – за 5299 рублей. Бесплатно загрузить моды для игры удастся на сайте Nexus Mods, и системные требования проекта можно отыскать здесь.

Людям, желающим узнать информацию о карте, камнях, оружии, рунах, квестах, башнях, броне, классах, ключах, персонажах, магии и других аспектах Элден Ринга, необходимо заглянуть в наш раздел гайдов.

аватар
Наигрался называется, .каждый ловит свой кайф кому то нравится спринт..
аватар
никогда не понимал в чем прелесть спидрана