Обновление запустило в Black Desert фестиваль «Термиан 2021»

На серверы MMORPG Black Desert было установлено обновление. Команда устранила множество ошибок, сбалансировала классы, внесла корректировки в интерфейс и запустила фестиваль на пляже Термиан, благодаря которому удастся раздобыть приятные награды.

Разработчики MMORPG Black Desert выпустили обновление. В игре начался фестиваль «Термиан 2021».

Благодаря этому ивенту в локации «Пляж Термиан» мы можем взять особые задания с наградами, приобрести различные товары у ночных торговцев, заработать коралловые монеты, пострелять по воздушным шарикам, выловить дорогую рыбу и раздобыть множество бонусов.

Посетители фестиваля

Исправлена ошибка, из-за которой после увеличения масштаба (или изменения BPM) и сохранения новых настроек в Музыкальном альбоме сдвигались ноты. Теперь в некоторых локациях острова Илия снова можно поймать крайне редкого Черноглазого краба.

Безопасная зона у входа в Особняк голубой гривы была расширена. Теперь у Корсара при совершении комбинации с навыком «Марека: Живое цунами» во время навыка «Марека: Праздник фантазий» персонаж вращается по направлению камеры. Минимальный шанс получения знаний при победе над монстрами в регионах от Баленоса до Медии увеличен на 10%.

Уменьшен урон от камнепадов, используемых Уркиосом решающей битвы в Колыбели Ваа Ваамакии в Атораксионе на сезонных и обычных серверах. Теперь можно регулировать громкость голосов НИП Атораксиона. В меню ESC — «Настройки» (F10) — «Настройки» добавлены настройки для отделяемой полосы HP.

Улучшено окно набора в гильдию. Исправлена ошибка, из-за которой при автоматической сортировке в Инвентаре аккаунта предметы перемещались в заблокированные слоты. И устранен баг, из-за которого при выполнении заданий Черного духа персонажем, завершившим все основные задания, периодически возникали неполадки.