Обновление добавило в Black Desert бесконечные эликсиры

Пришло время вернуться в MMORPG Black Desert, так как вышло обновление. Благодаря новой цепочке заданий у нас появился шанс раздобыть восстанавливающие эликсиры, которые можно использовать бесконечно. Также были добавлены четыре вида матросов, корабельный предмет «Ноуль Эвенлиз» и умение «Прицельный огонь».

Компания Pearl Abyss установила на серверы MMORPG Black Desert большое обновление. Выполняя задания поиска в Камасильве и Дригане, а также собирая знания о слабых древнях, герои смогут узнать, как создать «Эссенцию духов: Онет» и «Эссенцию духов: Одо». Данные эликсиры, восстановляющие здоровье и магическую энергию, удастся использовать бесконечно.

В течение следующих двух недель шанс выпадения предметов будет увеличен на 50%, так что персонажам не составит труда собрать ингредиенты, необходимые для крафта этих предметов.

Обновление добавило в Black Desert бесконечные эликсиры

Добавлен предмет «Ноуль Эвенлиз», который можно экипировать на Галеон Эферии (благодаря нему получится два раза подряд задействовать навык «Рывок»). Представлены четыре новых вида матросов. Они имеют следующие характеристики: дальность выстрела (сила), меткость выстрела (сосредоточенность), угол выстрела (обзор).

Теперь при уничтожении Морских крокодилов с низкой вероятностью можно выбить «Замшелую карту». Введен корабельный скилл «Прицельный огонь». Игрокам, имевшим золотую, серебряную или бронзовую иконку с Черным духом, были отправлены титулы на 90 дней в благодарность за активную помощь.

Кроме того, любителей посостязаться друг с другом ждет финал турнира «Арена Арши 2020: Битва классов», следить за которым в прямом эфире можно будет 25 и 26 апреля.

аватар
Даже не понимаю хорошо это или нет
аватар
Клево сидеть дома и наблюдать обновления в любимых играх
аватар
бесконечные эликсиры это нечто .. по сути в какой то степени узаконенный "чит" не играл в это . и возможно преувеличиваю действие сего нововведения. но все же звучит впечатляюще
аватар
Игрушка красочная ролик посмотрел, насчет эликсиров, видимо это неплохо для игроков.