Black Desert Online можно скачать бесплатно

До второго марта геймеры в Steam могут бесплатно забрать копию MMORPG Black Desert, в которой искателям приключений предстоит сражаться с монстрами, заниматься торговлей и крафтом предметов, выбивать лут и принимать участие в осадах.

Компания Pearl Abyss продолжает активно поддерживать MMORPG Black Desert, релиз которой состоялся еще в 2015 году. Команда постоянно выпускает обновления, вносит изменения в геймплей и радует нас новым контентном.

Сегодня разработчики приготовили для геймеров подарок. До второго марта все пользователи Steam могут бесплатно получить копию этой игры (до акции она стоила 350 рублей).

Black Desert Online можно скачать бесплатно

Стоит отметить, что версия Black Desert для Стима требует создания нового аккаунта в проекте. Существующие аккаунты, созданные иными способами, не смогут получить доступ к игре через сервис от компании Valve.

В BD у геймеров будет возможность прогуляться по открытому фэнтезийному миру, поиграть за различные классы, принять участие в осадах, уничтожить множество монстров, заняться торговлей и добычей ресурсов, поплавать на кораблях и обзавестись собственной фермой.