Игроки Apex Legends временно потеряли прогресс после патча

Компания Respawn Entertainment смогла разобраться с багом, из-за которого игроки в Battle Royale шутере Apex Legends потеряли весь достигнутый прогресс. По словам разработчиков, проблема заключалась в том, что людей перенаправляло на неправильные серверы.

Еще вчера вечером состоялся релиз обновления 1.1 для Battle Royale шутера Apex Legends, из-за которого игроки лишились всего достигнутого прогресса. Теперь же спешим сообщить, что разработчики смогли разобраться с этой проблемой.

По словам сотрудников компании Respawn Entertainment, после выхода патча людей попросту перенаправляло на неправильные серверы, где отсутствовали данные о прогрессе аккаунтов.

Все, что игроки сделали и приобрели в Apex Legends до выхода обновления, уже восстановлено, а прогресс и покупки между патчем 1.1 и фиксом были отменены. Плюс вся валюта вернулась к первоначальному счету. То есть если пользователь приобрел монеты на $15 и потратил на $13, то после вышедшего фикса он должен получить обратно $15.

Кроме того, игроки заметили, что в Apex Legends было введено наказание для ливеров. Если человек преждевременно покинет матч три раза подряд, то тогда он не сможет воспользоваться функцией «Поиск матча» в течение 5 минут.

аватар
ливеров давно пора наказывать,куча времени уходит на матчи.ну хоть ошибку исправили,правда страшно представить что испытали игроки.прокачал норм так перса,заходишь и 1 уровень.ужас
Правка: 04 Апрель 2019
аватар
5 минут? ну что вы, этого же очень мало) есть ли последующие наказания и увелечения срока)) было бы забавно когда ливер не смог бы играть по паре недель