В Black Desert Mobile добавили Укротительницу

Хрупкая девушка использует в бою клинок и подвеску, а также своего верного напарника — Черного волка.

В Black Desert Mobile стал доступен десятый класс, которым стала Укротительница. Новый класс отличается от остальных своим уникальным стилем игры, ведь кроме основного и дополнительного оружия, в бою Мистик может призывать Черного волка.

По достижению 60 уровня, игроки смогут выбрать два пути дальнейшего развития для Укротительницы:
• Наследование превратит девушку в Жрицу волков, которая став одним целым со своим питомцем, сможет разъезжать верхом на хищнике на поле боя и атаковать врагов. Оружие при этом останется таким же — клинок и подвеска;
• Пробуждение откроет доступ к классу Сириус и дарует Укротительнице силу Черного волка, дополненную силой духов четырех сторон света. Вместе со специализацией поменяется и оружие — клинок превратиться в небесный посох, а подвеска в саше.

Также, после технических работ, пользователям стал доступен новый PvP-режим «Черное солнце». С помощью него искатели приключений смогут сразиться друг с другом с 21-22 по серверному времени в Западной и Северной Валенсии. Побеждая, игроки могут набирать очки, которые в свою очередь получиться обменять на монеты тьмы или Кристаллы хаоса.

аватар
Здорово, всегда новое это классно, а тут еще и такое чудо, как призыватель) силу волка после пробуждения, круто же, надо посмотреть, где-то был аккаунт)
аватар
такую картинку и на рабочий стол можно поставить)
аватар
хм так и хочеться заглянуть,триста лет не был в этой игрушку