Опубликован ознакомительный трейлер Biomutant

Команда экшн-RPG Biomutant представила сегодня новый трейлер. Разработчики рассказали нам про внутриигровой мир, способности главного, редакторы персонажа и снаряжения, светлые и темные племена, геймплейные особенности и мутации.

На следующей неделе, 25 мая, экшн-RPG Biomutant выйдет на ПК, PS4 и Xbox One. Сегодня компании Experiment 101 и THQ Nordic выложили в сеть ознакомительный трейлер, чтобы заранее подготовить геймеров к предстоящим постапокалиптическим приключениям.

Благодаря ролику удалось узнать, что мы сможем посетить открытый мир площадью 64 квадратных километра. С помощью продвинутого редактора персонажа у нас получится создать уникального главного героя.

Опубликован ознакомительный трейлер Biomutant

В игре также присутствуют детализированные системы кастомизации одежды и оружия. Во время прогулок по локациям мы обнаружим шесть разных племен (и в каждом есть свой лидер, практикующий свой стиль кунг-фу).

В самом начале нам придется выбрать союзников, и именно от игрока будет зависеть, что станет с Древом Жизни. Светлые племена стараются помочь Древу выжить, а темные – очистить мир от всего плохого (проще говоря, они хотят переродиться и начать все заново).

Biomutant познакомит нас с большим количеством способностей. Например, персонаж может призывать грибы, которые являются батутами, левитировать и выпускать молнии из рук.

На просторах Steam, GOG и Epic Games Store данную игру получится предзаказать за 3419 рублей.

аватар
Ценник не слабый.. надеюсь игра на самом деле этого стоит .. ролики конечно впечатляют ..
аватар
надо стрима дождаться но покупат не стоит)
аватар
И так по идее уже народ юзает сиё чудо . хотелось бы услышать первые отзывы реальных игроков
аватар
может и хорошо, но дорого