На ПК вышел симулятор велосипедиста Bicycle Rider Simulator

Людям, желающим полюбоваться красотами природы и прокатиться на байке не выходя из дома, стоит обратить внимание на симулятор велосипедиста Bicycle Rider Simulator, который уже доступен в Steam.

Студия DiamosDev, состоящая из одного человека, сообщила о том, что на ПК вышел симулятор велосипедиста Bicycle Rider Simulator.

В этой игре нам предстоит увидеть множество живописных мест, исследовать густые леса и горные дороги, покататься в режиме от первого или третьего лица, совершить трюки и узнать, насколько сложно управлять байком.

На ПК вышел симулятор велосипедиста Bicycle Rider Simulator

У нас также получится разблокировать различных персонажей и собрать монеты, необходимые для покупки новых велосипедов и одежды. Сперва в проекте будет доступно только шесть карт, но если Bicycle Rider Simulator понравится геймерам, то тогда каждый месяц в течение года разработчик будет бесплатно выпускать по одной новой трассе.

До 12 августа в магазине Steam игру удастся купить за 106 рублей, так как действует 20% скидка.

Минимальные системные требования Bicycle Rider Simulator:

  • Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
  • ОС: Windows 10 64Bit
  • Процессор: Intel Core i5-4590 / AMD Ryzen 5 2600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 390
  • Место на диске: 4 GB

 

аватар
судя по ролику ОДИН человек создал достойную игру! а целые полчища супер-дорогих спецов создают игры, которые на релизе дровушки, а потом становятся дровами... главное уметь доить игрока и нанимателя одновременно и долго :)))))
аватар
Для студии состоящей из одного человека это очень даже достойный продукт ...
Правка: 14 Август 2022