Браузерные игры аэропорт - готовимся к взлету!

Возьмите под управление в браузерной игре аэропорт и превратите его в крупнейший международный центр авиаперевозок!

браузерные игры аэропорт

В реальной жизни существует много сложных профессий, и для того чтобы познать все тонкости профессии не хватит целой жизни! Но благодаря играм симуляторам любая сложная профессия превращается в увлекательное занятие.

"RBK Games" играючи обучит вас основам управления собственным делом. Постройте в бесплатной браузерной игре аэропорт и создайте прибыльное предприятие за пару кликов мышки!

браузерная игра аэропорт

Skyrama

"Skyrama" - это уникальная игра симулятор предлагающая с головой окунуться в мир авиаперевозок. Вам предстоит пройти увлекательный путь от крохотного аэродрома до аэродрома международного значения. И если вы думаете, что это непросто и займет много времени, то онлайн игра "Skyrama" быстро развеет любые ваши сомнения!

браузерные игры аэропорт Skyrama

Используем ресурсы

В браузерной игре аэропорт имеет несколько важных ресурсов, от которых зависит его развитие. Основными ресурсами для авиаперевозок являются пассажиры, аэромонеты и время.

Каждый самолет вмешает в себя ограниченное количество пассажиров, что напрямую влияет на продолжительность и прибыльность рейса. Чем вместительней самолет, тем дольше времени занимает перелет, но и награда окажется больше.

браузерная игра аэропорт Skyrama

Посещая в браузерной игре аэропорты других стран, самолеты через некоторое время возвращаются обратно с выручкой за перелет, а также редкими и эксклюзивными предметами на борту. Иногда таким бонусом может оказаться один из предметов для коллекции, собрав которую игроки получат отличную награду.

аэропорт браузерные игры

Функционал поражает

Как только вы заработаете свои первые аэромонеты, вы сможете купить новые более современные самолеты и начать обустраивать в браузерной игре аэропорт на свой вкус.

Особенности игры:

  • Ежедневные задания и вознаграждения;
  • Обустройство аэропорта;
  • Большое количество авиатехники;
  • Система развития уровня;
  • Множество построек и декораций;
  • Уникальные акции;
  • Путешествия по всему миру!

В каждой стране тысячи аэропортов и все они принадлежат реальным игрокам, поэтому без друзей и новых знакомых вы не останетесь! Кроме того, навещая в браузерной игре аэропорты своих друзей, вы будете помогать, пока они отсутствуют в игре.

аэропорт браузерные игры Skyrama