Beholder получила собственную короткометражку

Компании Kingdom и Alawar Premium выпустили короткометражный фильм, посвященный мрачной приключенческой стратегии Beholder, где игроку приходится следить за жильцами небольшого дома.

В ноябре 2016 года компания Warm Lamp Games подарила миру приключенческую стратегию Beholder, события которой происходят в тоталитарном государстве. В этом проекте вы являетесь управляющим дома и занимаетесь шпионской деятельностью, например, можно устанавливать скрытые камеры, обыскивать квартиры и собирать компромат на людей.

Теперь же спешим сообщить, что в сети появилась короткометражка, посвященная данной игре. Сценаристами видео являются Лилия Ткач и Никита Ордынский. По сюжету управдом узнал о том, что один из жильцов скрывает у себя в квартире запрещенное лекарство. И хоть по инструкции ему и необходимо написать рапорт, но это лекарство нужно ему самому.

Кстати, еще пятого декабря 2018 года вышла Beholder 2, поэтому если вы хотите поближе познакомиться с ней, то тогда предлагаем изучить наш обзор.

аватар
жаль старика.Игра отличная,а ролик просто шикарный!даже Стычкин засветился.Хорошая игра актеров!Режиссеры большие умнички!
аватар
Сильно!Атмосфера передана прям отлично!Хорошая работа,я под впечатлением!спасибо
аватар
мне очень нравятся всякие клипы, фильмы к различным играм. для игроков это как глоток свежего воздуха