За 17 дней было отгружено и продано более 12 млн копий Elden Ring

Компания From Software не перестает праздновать успех экшн-RPG Elden Ring. Сегодня мы узнали, что менее чем за три недели команде удалось отгрузить и продать более 12 миллионов копий этой популярной игры.

25 февраля на консолях и ПК вышла экшн-RPG Elden Ring. Данная игра, а её пиковый онлайн в Steam достиг отметки в 953,426 пользователей, понравилась большому количеству геймеров, и она заработала на Метакритике 95 баллов из 100.

Сегодня компания From Software сообщила о том, что суммарные отгрузки и цифровые продажи Elden Ring по состоянию на 14 марта превысили 12 миллионов копий. При этом более одного миллиона экземпляров из них разошлись на территории Японии.

За 17 дней было отгружено и продано более 12 млн копий Elden Ring

Проще говоря, проект запросто обошел по стартовым продажам Dark Souls 3 и Sekiro: Shadows Die Twice. Президент From Software Хидетака Миядзаки поблагодарил людей за их поддержку, а также пообещал, что в будущем команда продолжит расширять бренд за пределы самой игры.

В Steam стандартное издание Elden Ring удастся приобрести за 3999 рублей, а Deluxe Edition – за 5299 рублей. Бесплатно загрузить моды для игры можно на сайте Nexus Mods, а системные требования проекта получится изучить вот здесь.

Геймерам, желающим узнать информацию о карте, боссах, оружии, рунах, квестах, башнях, броне, классах, ключах, персонажах, магии и других аспектах Элден Ринга, стоит заглянуть в наш раздел гайдов.

аватар
Игра претендующая на звание "игра года". Я не успел приобрести долго раздумывая. Теперь уж и не приобрету :)
аватар
Старт конечно просто шедевральный а ведь это только начало .