На Gamescom 2019 показали геймплей нового Battletoads

В сети появился восьмиминутный ролик Beat 'em up проекта Battletoads, записанный во время выставки Gamescom 2019. Благодаря этому видео геймеры узнали, какие приемы доступны боевым жабам, как обстоят дела с графикой, могут ли противники похвастаться интеллектом, и увлекателен ли геймплей.

Во время выставки Gamescom 2019 сотрудникам портала Gamersyde удалось записать восемь минут игрового процесса Beat 'em up проекта Battletoads, разработкой которого занимается студия Dlala Studios.

На Gamescom 2019 показали геймплей нового Battletoads

В ролике геймерам показали приключения трех боевых жаб – Рэша, Зитза и Пимпла, сражения с боссом Свиной рулькой и его приспешниками, невероятные приемы главных героев и один из уровней, находящийся в каком-то инопланетным мегаполисе.

Кстати, судя по комментариям под видео, многим игрокам не нравится новая стилистика Battletoads, хитбоксы противников и боёвка в целом. Оценить этот проект лично удастся на Xbox One и ПК, но, к сожалению, дата релиза до сих пор неизвестна.

HyperX – партнёр RBK Games на Gamescom 2019. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! Сезонные скидки на топовые девайсы HyperX по ссылке.

ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Приключения скольких боевых жаб показали в трейлере?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
Главное показали а даты релиза,да фиг с ними играйте в старые версии
аватар
Конечно не нравится боевка,все банально скучное и предсказуемое
аватар
да вы шутите это шедевр я в него еще на денди играл с удовольствием поиграю и на пк
ПомощьСкачать клиент