Открылся прием заявок в ЗБТ Battlerite Royale

Компания Stunlock Studios поделилась с геймерами своими планами относительно экшена Battlerite. И открыла прием заявок на участие в ЗБТ Battle Royale версии проекта.

Разработчики экшена Battlerite рассказали людям о своих планах на 2018 год. В сентябре вам предстоит увидеть три новых карты для арены и вещи искателя приключений, которые удастся заработать. Также должно начаться ЗБТ “Королевской битвы”, а затем в этом же месяце Royale-версия проекта появится в зоне раннего доступа.

Уже в октябре стоит ожидать возвращения хэллоуинского ивента, начала 4 сезона и введения лора для персонажей (в виде бесплатной онлайновой книги). В ноябре команда добавит в игру нового чемпиона, дополнительные эмоции для героев. Плюс выйдет обновления Odeum и стартует мероприятие, посвященное дню рождения Battlerite.

В декабре стоит ожидать ивент Frozen Mists и тематические предметы, 5 сезон, систему турниров, нового персонажа и карту. Кстати, уже прямо сейчас на специальной странице вы можете оставить заявку на участие в тестировании BR-версии игры.