Онлайн Battlefield 2042 в Steam упал ниже 1000 игроков

Количество игроков в Battlefield 2042 продолжает падать. Недавно в Steam было менее одной тысячи пользователей.

По последним данным, количество игроков Battlefield 2042 от DICE продолжает сокращаться. На днях через Steam в игре одновременно находилось менее тысячи пользователей. 

На портале ResetEra выяснили, что всего 979 игроков было во время утреннего онлайна Battlefield 2042, а на пике в последние 24 часа игра смогла собрать всего 2411 человек. Для сравнения, онлайн в Battlefield 5, вышедшей в 2018 году, за те же сутки составлял 20 913 игроков.

Для относительно новой игры такие цифры являются очень плохим показателем. Особенно, если учитывать какой популярной серией является Battlefield. Ранее, в ноябре Battlefield 2042 стал одной из игр Steam с худшими отзывами за всю историю. 

EA признала широко распространенное разочарование, которое испытали многие в Battlefield 2042 е в начале этого года. Как ни странно, компания решила возложить вину за свои неудачи на выпуск Halo Infinite и пандемию.

Плохое состояние Battlefield 2042, выпущенное в году, заставило многих взять дело в свои руки, и петиция с требованием возмещения на всех платформах теперь превышает 230 тысяч подписей.

 

аватар
Что то где то прощелкали , не прислушались к игрокам вот и результат.
аватар
так им и надо долой игру!