Обновление 4.0 добавило в шутер Battlefield 2042 голосовой чат

На серверы мультиплеерного шутера Battlefield 2042 был установлен патч 4.0. Разработчики закрыли большое количество неприятных ошибок, переработали модификации для оружия и добавили в проект долгожданный голосовой чат.

Разработчики мультиплеерного шутера Battlefield 2042 выпустили большое обновление 4.0. Оно ввело в игру голосовой чат (VoIP), через который можно общаться с членами группы или команды.

Были переделаны модификации пушек. Теперь они будут иметь уникальные эффекты, заметно меняющие поведение оружия. После выхода с сервера Hazard Zone больше не должна выскакивать ошибка, связанная с матчмейкингом.

Обновление 4.0 добавило в шутер Battlefield 2042 голосовой чат

За различные действия поддержки теперь мы получаем больше опыта (речь идет об уничтожении экипировки, использовании EMP, починке и лечении, захвате точек и не только). На карте Breakaway боты теперь точно будут появляться в правильной зоне, где находится штаб-квартира.

Внесены корректировки в систему разрушения заборов. Battlefield Portal обзавелся всевозможными улучшениями и правками. Закрыты ошибки, связанные со звуком, анимацией, солдатами, специалистами, интерфейсом, гаджетами, техникой, ИИ и режимами.

Представлены различные балансные правки. В магазине Epic Games Store стандартное издание Battlefield 2042 удастся купить за 3499 рублей, золотое – за 5499 рублей, и ультимативное – за 6999 рублей. Системные требования проекта получится изучить в специальной теме.

аватар
Голосовой чат это вообще круто для такого рода игр . но цена .....
аватар
На голосе всегда было круто играть , удивляюсь вообще тому что разрабы многих игр на это мало обращают внимание.
аватар
хорошая обнова, но вряд ли вернет игроков