DICE убрали из плейлиста Battlefield 2042 режим Rush

DICE убрали из официального плейлиста режим Rush, который пользовался большой популярностью среди поклонников Battlefield Portal.

Разработчики из DICE убрали из официального плейлиста один из самых популярных режимов Battlefield Portal под названием Rush. Плейлист и до этого обновлялся, но Rush стабильно оставался на самом видном месте. Теперь игрокам придется запускать его стандартным способом. И это очень огорчило коммьюнити — по словам фанатов, они очень разочарованы нежеланием DICE прислушиваться к их желаниям.

Новость пришла на фоне стремительного падения популярности игры. Недавно мы рассказывали, что европейские серверы Battlefield 2042 пустуют. Рождественский и новогодний отпуска разработчиков тоже негативно повлияли на отношение геймеров к проекту — фанаты считают, что апдейты выходят слишком редко и DICE якобы игнорирует их просьбы. 

Тем временем, ситуация с онлайном в игре становится еще хуже. Всего пару дней назад мы рассказывали, что во время дневного пика проект привлекал 17 300 человек, теперь же эта цифра упала до 12 000 человек и продолжает снижаться. 

аватар
Ноябрьская цитата "В Steam стандартное издание Battlefield 2042 можно купить за 3499 рублей, золотое – за 5499 рублей, и ультимативное – за 6999 рублей." Вам не кажется что пора этот проект похоронить под кучей недовольства? За такие денежки такие дрова!
аватар
Почему то не удивляет .. часто так бывает что именно то что пользуется повышенным спросом по каким то неведомым причинам убирается..
аватар
Наверное разрабы отчаялись что либо делать для мертвой игры потому просто какие то конвульсии с их стороны :)
аватар
больше похоже на агонию разрабов, в свете последних событий с этой игрой
аватар
Иногда действия технарей и разрабов реально ставят в тупик своей не логичностью
аватар
да закройте ее и партесь над новой)))
аватар
агония продолжается