В Battlefield 5 добавили премиум-валюту и микротранзакции

Разработчики Battlefield 5 ввели в игру валюту, которую можно приобрести за реальные деньги. На данную премиум-валюту покупаются вещи для внешней персонализации, элитные паки и «сберегатели времени». Также совсем скоро станут доступны наборы, содержащие скины и не только.

Компания Electronic Arts добавила в шутер Battlefield 5 специальную валюту, которую удастся приобрести за реальные деньги. С помощью неё игроки смогут купить всевозможные предметы для внешней персонализации.

Естественно, все косметические вещи, открытые с помощью этой валюты, также получится разблокировать и благодаря военным монетам (они зарабатываются внутриигровым путем).

Кроме того, на Battlefield-валюту удастся купить элитные паки, позволяющие играть за особых бойцов в многопользовательских режимах, и «сберегатели времени». Они ускоряют процесс получения опыта и открывают награды за главы.

Плюс сегодня у геймеров появится шанс приобрести за реальные деньги стартовые наборы, содержащие Battlefield-валюту, эффектные скины, эпические солдатские паки и не только.  

аватар
донат донат донат везде донат , скоро за доп буквы в нике донат будут требовать