EA выпустили трейлер карты «Операция Метро» в Battlefield 5

Уже завтра игроки смогут опробовать одно из самых ожидаемых полей сражений, унаследовавшего дух одноимённой карты из Battlefield 3.

Завтра в Battlefield V появится ремейк карты «Операция Метро», в которой больше не будет неудобных узких проходов оригинала и появятся дополнительные фланговые маршруты. В связи с этим событием, EA поделилась с поклонниками шутера трейлером карты, показав ее во всей красе.

EA выпустили трейлер карты «Операция Метро» в Battlefield 5

Действия «Операции Метро» развернутся в истерзанном войной германском городе, где игрокам предстоит вступить в схватку за территорию, сражаясь на земле и под ней. Независимо от условий и задач игры, сражения на данной карте будут иметь крайне высокую динамику. А любые действия, будь то атака, удержание позиций или отступление, потребуют от пользователей тактического мышления, высокой концентрации и слаженной командной работы.

Сыграть на данной карте можно в следующих режимах: «Захват», «Отрядный захват», «Прорыв» и «Схватка команд». Также, она будет временно доступна в режиме «Штурм».

Также, 1 октября для Battlefield V разработчики выпустили хотфикс, который призван исправить проблему с отсутствием подключения к серверам игры.

аватар
прикольно , карта с метро , но батла для меня уже прошлое (