Для Battlefield 5 доступно обновление 4.2

Шутер Battlefield 5 получил патч 4.2. Разработчики устранили баг с невидимыми противниками, улучшили оружие P08 Carbine, разобрались с ошибками, приводящими к появлению черного экрана и застреванию персонажа в определенных местах, а также ввели балансные правки.

Компания EA DICE выпустила патч для шутера Battlefield 5. Разработчикам пришлось уменьшить отдачу у P08 Carbine (и увеличить начальную скорость пуль), чтобы улучшить ситуацию с эффективностью этого оружия.

Была устранена ошибка с невидимыми противниками, из-за которой по полю боя иногда летали руки или головы солдат. Больше клиент не должен лагать во время убийства цели с помощью танка.

Для Battlefield 5 доступно обновление 4.2

Команда разобралась с багом, приводящим к появлению черного экрана во время стрельбы из стационарных пушек. У револьвера MKVI снизилась скорострельность. И игроки, пытающиеся возродиться в самолетах, больше не должны застревать на экране дислокации.

Появилась возможность сбрасывать специализации на P08 Carbine. Плюс на солдат пехоты теперь не вешается эффект непреднамеренного подавления во время стрельбы танка из основного орудия.