Battlefield 5 получит последнее обновление летом

Летом 2020 года команда шутера Battlefield 5 намерена выпустить крупное обновление, которое добавит в проект новое оружие и не только. После выхода этого патча разработчики собираются прекратить поддержку игры.

На официальном сайте шутера Battlefield 5 сотрудники компании EA DICE рассказали геймерам о своих планах на будущее. 29 апреля завершится шестая глава, и она, к сожалению, станет последней.

Battlefield 5 получит последнее обновление летом

Но нам не стоит сильно расстраиваться по этому поводу. Летом, возможно, в июне, разработчики все-таки выпустят еще одно крупное обновление перед тем, как прекратить поддержку проекта. Будущий патч добавит в Battlefield 5 новый контент, оружие, различные правки и улучшения.

Плюс команда намерена и дальше совершенствовать систему защиты от читеров и проводить внутриигровые события. Скорее всего, завершение поддержки означает лишь то, что не за горами новая часть франшизы.

аватар
Быстро же они сворачивают лавочку. Даже интересно что их заставило так быстро отказаться от проекта (а проекту-то всего-то и пары лет нету)
аватар
если конечно будет именно новая часть то всех эта новость только порадует ..но кто их знает что у разраба на уме .. остается только ждать