В Steam создатели Battlefield 4 раздают набор «Все для техники»

Пользователям, у которых в Steam есть шутер Battlefield 4, могут до 28 июня бесплатно получить набор «Все для техники», открывающий мгновенный доступ ко всем улучшениям для наземной, морской и воздушной техники из основной игры.

Студия DICE и компания Electronic Arts советуют нам прямо сейчас заглянуть в Steam. До 28 июня мы можем бесплатно забрать набор «Все для техники» для шутера Battlefield 4.

В Steam создатели Battlefield 4 раздают набор «Все для техники»

Данный набор открывает мгновенный доступ ко всем улучшениям для основных боевых танков, боевых машин пехоты, зенитных самоходных установок, штурмовых катеров, вертолетов и самолетов из основной игры, но не содержит гаджеты и другое оружие из дополнений.

Скорее всего, подобную акцию разработчики запустили ради того, чтобы заранее подготовить геймеров к будущим боям в Battlefield 2042, выход которого на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S состоится 22 октября 2021 года.    

В Steam премиальное издание Battlefield 4 сейчас стоит 2499 рублей (плюс игра включена в базу подписочного сервиса EA Play, поэтому доступ к ней также удастся получить за 299 рублей в месяц).

аватар
ух ты какая новость! отсылаю ссылку знакомому шутеристу
аватар
Однозначно забираем и наслаждаемся
аватар
Ох как я вовремя ! Чуть не проморгал такое сахарное предложение
аватар
Ещё есть время . надо забирать однозначно ..
аватар
отличное предложение