Barotrauma – симулятор подводной лодки готовится к полному релизу

Уже в ближайшее время симулятор подводной лодки Barotrauma получит патч, который внесет изменения в систему ядов, а весной игра покинет ранний доступ.
Студии Undertow Games и FakeFish объявили о том, что весной симулятор подводной лодки Barotrauma, вышедший в раннем доступе еще 2019 году, получит полноценный релиз и обновление 1.0.

Кроме того, на этой неделе, 30 января – 5 февраля, команда выпустит специальный патч, переделывающий систему ядов. У нас появится возможность отравить чудовищ, поэтому врачи начнут приносить больше пользы. Медецинские знания начнут расти при использовании ядов.
Barotrauma – симулятор подлодки готовится к полному выходу

Яды обзаведутся разнообразными эффектами (плюс изменится сила их влияния). Будет доработана общая логика получения состояний. Изменятся процессы контроля требований к навыкам и предметам для получения состояний. Появятся прозрачные маски для водолазных скафандров.

У игроков с модицифированными клиентами пропадет возможность поднимать предметы, которые невозможно брать. Для улучшения определенных подлодок начнут требоваться не только деньги, но и материалы или предметы. В сетевом режиме улучшится поддержка кампаний.

Кстати, уже 10 февраля разработчики скорректируют цены Barotrauma в Steam. До этого числа приобрести игру позволят за 119 рублей, так как действует 80% скидка. Системные требования проекта можно отыскать тут. Более детальную информацию о геймплее Barotrauma удастся изучить в нашем обзоре.

Моды для Barotrauma разрешат бесплатно скачать в Мастерской.

аватар
Про игру то и слов больше не подберешь . - баротравма и все.