Патч 1.94.147.1030 устранил множество ошибок в The Sims 4

Cимулятор жизни The Sims 4 обзавелся обновлением, которое закрыло всевозможные баги. Например, наши симы больше не двигаются, когда игра стоит на паузе, и все малыши перестали выглядеть одинаково.

Состоялся выход патча 1.94.147.1030 для симулятора жизни The Sims 4. Малыши больше не выглядят одинаково. Теперь они похожи на своих родителей, так как в проекте вновь нормально учитывается генетика. Симы больше не будут двигаться, когда игра на паузе.

Персонажи, облаченные в мятно-зеленый кардиган с поясом, перестали выглядеть как бесформенная масса. Открытый блейзер теперь корректно закрывает живот сима. Настенные предметы больше не удаляются при смене поверхности стен в режиме строительства.

Патч 1.94.147.1030 устранил множество ошибок в The Sims 4

Теперь отключение функции желаний и страхов приводит к желаемому результату. Симы снова пользуются общественным туалетом. В комплекте «Ни пылинки» теперь, когда в помещении грязно, симы будут нюхать воздух подобающее количество раз. В DLC «Времена года» симы больше не будут замерзать до смерти при использовании разбрызгивателей летом.

В наборе «Свадебные истории» симы больше не должны планировать свою свадебную церемонию, если они состоят в браке. В набор «Оборотни» Теперь мы можем изменить шерсть оборотней в редакторе создания персонажа.

Удалены дубликаты сообщений про уборку, всплывающие когда сим находится поблизости от двух столиков для поделок. Исправлена ошибка, из-за которой у многих предметов для создания комфорта отсутствовала информация об уровне комфорте.

Скачать The Sims 4 бесплатно удастся через Steam или Origin (для России установлен региональный блок). Геймерам, намеревающимся изучить системные требования проекта, необходимо заглянуть в специальную тему.

Моды для данный игры можно отыскать на сайте Nexus Mods.