Полная версия ролевой игры Baldur's Gate 3 выйдет в 2023 году

Судя по новому ролику от разработчиков RPG Baldur's Gate 3, игра точно покинет ранний доступ в следующем году. Сотрудники Larian Studios намерены и дальше вводить в проект недостающий контент, поэтому с нетерпением ждем свежих обновлений.

С 2020 года RPG Baldur's Gate 3 находится в стадии раннего доступа. Компания Larian Studios уже успела добавить в игру множество изменений, новые классы и задания, устранить неприятные ошибки и скорректировать внутриигровые системы.

Сегодня команда опубликовала новый юмористический ролик, благодаря которому мы узнали, что в 2023 году точно состоится выход полной версии данного проекта на ПК.

Полная версия ролевой игры Baldur's Gate 3 выйдет в 2023 году

Естественно, в обозримом будущем разработчики представят новый контент для BG3. Речь наверняка идет о дополнительных персонажах, квестах, механиках, экипировке и не только.

В магазине Steam Baldur's Gate 3 позволят купить за 1999 рублей. Геймерам, желающим бесплатно скачать моды для данной игры, стоит заглянуть на сайт Nexus Mods. Системные требования проекта получится отыскать здесь.

аватар
Занятный ролик. В раннем доступе не была. Полная версия будет в след году, может тогда удастся ее прикупить без ограничений для россиян
аватар
И правда ролик зачетный. Ну а до следующего года еще много может измениться. Ближе к релизу и посмотрим
аватар
Долго ещё ждать и опять же это пока предположения а как будет только время покажет
аватар
вспомнить бы про такую игру в 23 году)))
аватар
лучше забуду про нее а как выйдет вспомню)))