На ПК вышел Autopsy Simulator – жуткий симулятор патологоанатома

Пришло время помочь патологоанатому Джеку раскрыть страшные тайны, докопаться до истины и дать отпор злым силам, так как на ПК вышла игра Autopsy Simulator.

На ПК состоялся официальный релиз симулятора патологоанатома Autopsy Simulator, который наверняка понравится фанатам The Mortuary Assistant.

В этой игре, содержащей элементы хоррора, вместе с главным героем по имени Джек мы будем проводить вскрытия тел, осматривать трупы и определять причины смерти, изучать органы, отчеты и документы, собирать информацию о жертвах и узнавать пугающие тайны.

Вышел Autopsy Simulator – жуткий симулятор патологоанатома

Нам также придется сразиться с злыми силами и личными бесами протагониста, насладиться историей, от которой кровь стынет в жилах, и увидеть довольно жуткие вещи.

В магазине Steam стандартное издание Autopsy Simulator позволят купить за 9 999 тенге, делюксовое – за 11 200 тенге (для России действует региональный блок).

Системные требования Autopsy Simulator:

Минимальные:
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: AMD Phenom II X4 955 / Intel Core i5-750
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970 / AMD Radeon RX 470
  • DirectX: версии 10
  • Место на диске: 20 GB

Рекомендованные:
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: AMD FX-6130 Six-Core / Intel Core i5-4440S 2.80GHz
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce RTX 2060 / AMD Radeon RX 6600
  • DirectX: версии 12
  • Место на диске: 20 GB