Началась закрытая бета Auto Chess на PC

Компания Drodo Studio запустила в Epic Games Store закрытое бета-тестирование ПК-версии стратегии Auto Chess. Некоторые счастливчики смогли попасть в это мероприятие и уже вовсю выкладывают геймплейные ролики на просторах YouTube.

Обладатели мобильных устройств уже успели оценить геймплей стратегии Auto Chess от компании Drodo Studio, где во время сражений необходимо покупать бойцов, расставлять персонажей на шахматной арене и придумывать тактические комбинации.

Началась закрытая бета Auto Chess на PC

Теперь же стало известно, что в Epic Games Store началось закрытое бета-тестирование ПК-версии проекта. Геймерам, желающим попасть в ЗБТ, надо заполнить заявку на официальном сайте (кнопка Reservation), а также иметь активный Dragonest-аккаунт.

Началась закрытая бета Auto Chess на PC

После этого мероприятия разработчики проведут вайп, и кросплатформенная функция будет недоступна участникам тестирования. Пока не очень ясно, как Auto Chess собирается конкурировать по популярности с Teamfight Tactics и Dota Underlords, но наверняка Drodo Studio сможет удивить нас уникальным контентом и увлекательным геймплеем.