Вышли новые скриншоты шутера про альтернативный СССР Atomic Heart

Шутер от первого лица Atomic Heart, события которого происходят в альтернативной версии Советского Союза, обзавелся новыми скриншотами, где представлены битвы с врагами, различные места и пользовательский интерфейс.

Шутер от первого лица Atomic Heart выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S только 21 февраля 2023 года, но благодаря представителям российской прессы сегодня у нас появилась возможность изучить множество новых скриншотов.

Опубликованы новые скриншоты шутера про альтернативный СССР Atomic Heart
Завораживающий пейзаж

На картинках, не содержащих спойлеры, нам показали детализированные локации, противников и главного героя с различным оружием, а также элементы пользовательского интерфейса.

Atomic Heart перенесет геймеров в альтернативную версию Советского Союза, выполненного в ретро-футуристичном сетинге. Людям придется улучшать снаряжение, прогуливаться по секретным лабораториям, драться с роботами и монстрами-мутантами, раскрывать невероятные тайны и использовать необычные способности.

Опубликованы новые скриншоты шутера про альтернативный СССР Atomic Heart
Встреча с врагом
Стандартное издание проекта разрешат купить (предзаказать) за 2499 рублей, золотое – за 3199 рублей, и премиум – за 3599 рублей. Системные требования игры можно отыскать в специальной теме.
аватар
Многие ждут эту игрушку, хотя ценник не рядовой..