В новом ролике Atomic Heart представили четырех роботов из СССР

Создатели шутера от первого лица Atomic Heart, события которого происходят в альтернативной версии СССР, выложили в сеть новое видео. С помощью него мы смогли получше изучить четырех роботов – АМУ-68 «Работника», РАФ-9 «Инженера», ВОВ-A6 «Лаборанта» и МА-9 «Беляша».

Сотрудники студии Mundfish представили новый ролик шутера от первого лица Atomic Heart. Сегодня команда рассказала про четырех роботов, сконструированных на Предприятии 3826, которые будут пытаться убить майора Нечаева, главного героя, в альтернативной версии СССР.

АМУ-68 «Работник» – одна из первых моделей гражданских роботов. Обычно его использовали для выпаса скота и на лесозаготовках для валки деревьев. Обладает крупной пилой, способной запросто разрубить человека пополам.

РАФ-9 «Инженер» (он же «Рафик»). Оснащен высокоточными руками-манипуляторами, которые могут сломать шею нашему персонажу. Изначально его использовали на цехах предприятия. Подобный робот может выполнять роль уборщика, электрика и даже официанта.

ВОВ-A6 «Лаборант». Робот, обладающий продвинутым искусственным интеллектом. Этот механизм может самостоятельно восстанавливать поврежденные элементы своего корпуса. В СССР его использовали для серьезных нейрохирургических операций и работы с химическими реактивами. Кроме того, он хорошо ладит с детьми и пожилыми людьми.

МА-9 «Беляш» – мастер сварочных работ. Может переносить большой вес, перемещаться как в горизонтальном, так и в вертикальном направлении, и перепрыгивать с балки на балку. Стоит отметить, что в данном видео команда показала геймерам только несколько роботов из множества разных моделей, которые пользователи встретят в Atomic Heart.

Выход Atomic Heart на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S должен состояться 21 февраля 2023 года. Стандартное издание данного проекта позволят купить (предзаказать) за 2499 рублей, золотое – за 3199 рублей, и премиум – за 3599 рублей.

Системные требования игры удастся обнаружить в специальной теме.

аватар
Откровенно стремные какие то роботы, мне кажется если б в реальной жизни для таких нужд создавали роботов они бы выглядели иначе. но это мое лишь мнение.
аватар
во всем виноват ссср