Новый трейлер, дата релиза и стоимость Atomic Heart

Канал IGN опубликовал свежий трейлер игры Atomic Heart, на этот раз без музыкального сопровождения, теперь нам известна: цена, варианты изданий и дата релиза.

Синопсис — События разворачиваются в альтернативной реальности, в которой Советский Союз не распадался, уже давно освоил роботостроение и производит тысячи роботов. На предприятии «3826» создавались роботы для бытовых нужд, сельского хозяйства и многие другие. По неизвестной причине роботы на объекте вышли из строя и напали на персонал. Для расследования произошедшего на объект был направлен агент главного разведывательного управления.

Новый трейлер, дата релиза и стоимость Atomic Heart

Игроку отводится роль — майора Сергея Нечаева, агента советской разведки, который отправляется на сверхсекретный объект, с которым внезапно прервалась радиосвязь. Для выяснения причин случившегося на «3826» и забрасывают майора, действующий под псевдонимом П-3. В основу сюжета главного героя положена любовная история. «Даже в самые тяжёлые времена разлучить влюблённые сердца невозможно», — пишут создатели в блоге, имея в виду двоих сотрудников предприятия «3826». Авторы называют протагониста «безумным», но изобретательным, поэтому без создания предметов в игре не обойдётся.

Новый трейлер, дата релиза и стоимость Atomic Heart

Mundfish представили три типа изданий: стандартное 2499 рублей, золотое 3199 рублей и премиум 3599 рублей, с отличиями можно ознакомиться посмотрев на изображение. Помимо этого, кипрские разработчики обозначили дату релиза на 21 февраля 2023 года. Выйдет Atomic Heart на: PC, PS4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series.

аватар
Ну даже не знаю что и сказать под объявление таких цен =)