Все настройки сложности в Atomic Heart — что они меняют

Перечисляем все настройки сложности в Atomic Heart и объясняем, на что они влияют.

В Atomic Heart есть несколько уровней сложности, которые подходят новичкам жанра, опытным геймерам и хардкорщикам. Хотя, такое распределение не слишком верно. Ведь кто-то хочет поиграть просто для души, без напряжения. А кому-то интересно проверить свои возможности. В любом случае, сейчас мы перечислим все настройки сложности в Atomic Heart, а вы выбирайте, какая вам подходит.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Все настройки сложности в Atomic Heart — что они меняют

Все настройки сложности в Atomic Heart — что они меняют

Всего в Atomic Heart три уровня сложности:

  • Мирный атом — низкая сложность.
  • Локальный сбой — средняя сложность.
  • Армагеддон — высокая сложность.

Теперь посмотрим, как выбранная сложность повлияет на игру и кому она подойдет.

Мирный атом

Сюжетная сложность для тех, кто хочет просто пройти миссии, практически не погибая. Враги на этом уровне максимально слабые. У них меньше здоровья и незначительный урон. Даже в битвах с боссами вы не ощутите опасности, хотя и все равно испытаете, каково бороться с огромными роботами.

Локальный сбой

Идеальная сложность. Враги здесь имеют обычное здоровье и наносят нормальный урон. Прохождение будет в меру сложным, без хардкора. Как раз, чтобы доставить удовольствие. 

Армагеддон

Это максимальная скорость. Включив ее, вы сделаете врагов намного более толстыми в плане хитпоинтов, а их дамаг при этом заметно увеличится. Вы будете погибать в разы больше, при малейшей ошибке. А бои с боссами превратятся в адскую мясорубку. Не советуем включать эту сложность, если вы до этого не играли в подобные проекты. Лучше пройдите на легкой или средней сложности, а потом пробуйте Армагеддон.

 
аватар
Когда есть выбор сложности, я предпочитаю пройти от самой простой к самой сложной все варианты сложностей
аватар
Я тоже люблю проходить сначала самую простую сложность, чтобы разобраться в игре. А потом наращиваю сложность проходя заново