Можно ли спасти пойманного в ловушку человека в Atomic Heart

Рассказываем, сможете ли вы спасти пойманного в ловушку человека в Atomic Heart — человек в Лаборатории Водорослей.

В Atomic Heart вы встретите пойманного в ловушку человека. Произойдет это в Лаборатории Водорослей. Он будет с вами общаться и у вас возникнет мысль о возможности его спасения. Но можно ли спасти пойманного в ловушку человека? Сейчас расскажем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Можно ли спасти пойманного в ловушку человека в Atomic Heart

Можно ли спасти пойманного в ловушку человека в Atomic Heart

Попав в Лабораторию водорослей, вы увидите человека в ловушке. На удивление он будет общаться, несмотря на свое плачевное состояние. Но это обманка. Ведь нам самом деле он уже некоторое время мертв. А поведение трупа объясняется действием Мыслительного Устройства. Действуя по скрипту, оно воспроизводит последнее воспоминание человека, имитируя его деятельность.

По этой причине спасти пойманного в ловушку человека вы не сможете. Его страдания уже закончились и лишь мозг бедняги все еще находится под контролем Мыслительного Устройства. У вас будет выбор — уничтожить тело или оставить его нетронутым. Это никак не повлияет на сюжет. Ведь попавшего в ловушку человека добавили в качестве декорации — демонстрации того, насколько жестоким может быть мир с восставшими роботами.

Так что, уничтожите вы несчастного или пройдете мимо, неважно. Главное, что у вас останутся эмоции после встречи с ним и вы еще глубже погрузитесь в атмосферу безжалостности, которая царит в мире Atomic Heart.