Лучшие перки в Atomic Heart — кабан, амбал, жонглер

Показываем лучшие перки для персонажа в Atomic Heart — кабан, амбал, второе дыхание, жонглер, фотонная ловушка, улучшение медицинского блока, нейрокомпрессионный рюкзак десантника.

В Atomic Heart персонаж прокачивается при помощи пассивных перков. Всего разработчики добавили два древа, среди которых разделены 26 перков. Сейчас мы покажем самые лучшие перки в Atomic Heart, чтобы вы сосредоточились на их разблокировке и не тратили ресурсы на прокачку ненужных бустов.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Лучшие перки для персонажа в Atomic Heart 

Лучшие перки для персонажа в Atomic Heart 

Перечислим лучшие перки, а вы выбирайте, какие вам больше нравятся:

  • Второе дыхание. С этим перком у вас появится второй заряд рывка. Вы сможете чаще уворачиваться от вражеских ударов и заметно быстрее перемещаться по локациям. Второй бонус очень полезен, потому что в игре нет обычного спринта (быстрого бега).
  • Кабан. Этот перк увеличивает максимальный запас здоровья героя. Вряд ли вам нужно объяснять, почему это полезно, выгодно и приятно.
  • Фотонная ловушка. С этим перком костюм будет сильнее защищен от лазерных атак. Выживаемость персонажа при встрече с врагами и лазерными ловушками значительно повысится.
  • Жонглер. С данным перком вы будете использовать исцеляющие предметы одной рукой. Благодаря этому сможете стрелять, бить и перезаряжать оружие второй свободной рукой, ни на секунду не покидая бой.
  • Улучшение медицинского блока. Этот перк повысит эффективность медицинского блока. Персонаж будет быстрее лечиться (перк работает со всеми хилками).
  • Рюкзак десантника нейрокомпрессионный. По умолчанию рюкзак не слишком вместительный, а благодаря данному перку в нем появятся 10 новых ячеек. Причем, в древе прокачки есть два таких перка — можете вкачать оба. Так вы сможете носить больше оружия, патронов и расходников.
  • Амбал. Дополнительный бонус к здоровью. Вместе с Кабаном превратит персонажа в настоящего танка. 

В общей сложности для открытия всех этих перков вам понадобятся 533 нейрополимера. Качайте в первую очередь то, что сильнее отразится на вашем геймплее. К примеру, если часто погибаете, увеличивайте здоровье или повышайте эффективность хилки.

Теперь вы знаете лучшие перки в Atomic Heart. Рассказывайте в комментариях, понравились ли они вам и какой перк вы считаете самым полезным.

 
аватар
О, вот эта статейка очень кстати! Ща прям подумаю сильно - а что бы мне такого побольше бы=)
аватар
Все такое нужное! Как определиться что для тебя важнее? И того и другого и можно без хлеба как говорил Винни =)