Лучшее оружие в Atomic Heart — ближнего и дальнего боя

Показываем лучшее оружие в Atomic Heart, чтобы вы могли вооружить своего персонажа по-максимуму и с легкостью уничтожать большинство врагов.

В Atomic Heart большое разнообразие оружия. Частично оно похоже на исторические образцы середины двадцатого века, частично у него крафтовое происхождение. Но из всего этого арсенала заметно выделяются несколько моделей оружия, которое вы просто обязаны затестить. Сейчас мы покажем лучшее оружие в Atomic Heart, с которым вы станете непобедимыми.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury Reborn!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Лучшее оружие в Atomic Heart — ближнего и дальнего боя

В Atomic Heart можно сражаться в ближнем и дальнем бою. Причем, эффективность оружия зависит отнюдь не от расстояния, а от крутых характеристик. 

Паштет — лучшее оружие ближнего боя

Лучшее оружие в Atomic Heart — Паштет

Название этого тесака полностью соответствует действительности. Он превращает в паштет все подряд, даже металлических роботов. У него очень высокая скорость атаки и внушительный урон. Советуем использовать для него следующие улучшения:

  • Рассекающий удар — особая атака с мега-уроном.
  • Стальное лезвие — повышение скорости и урона.
  • Эргономичная рукоять — восстановление энергии и здоровье при убийстве роботов и живых существ.
  • Генератор магнитного поля — особая атака, запускающая вращающееся лезвие перед персонажем. Наносит урон нескольким противникам одновременно.

С такими апгрейдами Паштет будет просто великолепным.

Электро — лучший пистолет

Лучшее оружие в Atomic Heart — Электро

Энергетический пистолет. Неприхотливый в использовании и наносит отличный урон роботам. С ним можно «кусать» даже боссов, если вы захотите пройти такой челлендж. Из улучшений ставьте вот это:

  • Штатный ствол — повышение урона по органическим целям и роботам, а также повышение скорострельности.
  • Электромагнитный ствол — с его помощью вы превратите Электро в идеального убийцу роботов, шокируя их и временно выводя из строя.
  • Блок «Энерго-вампир» — с этой поражающей головкой вы будете похищать энергию противников.

Также можете установить рециркуляторный магазин, чтобы у вас тратилось меньше энергии во время выстрелов.

Калаш — лучший автомат

Лучшее оружие в Atomic Heart — Калаш

Было бы удивительно не увидеть топовый советский автомат в числе лучшего оружия в Atomic Heart. Однако, здесь ведь альтернативная реальность, поэтому кроме стандартных качеств, вроде убойной силы и скорострельности, у Калаша есть апгрейды:

  • Штатный приклад — повышение скорости прицеливания, увеличение точности и урона, уменьшение разброса и отдачи.
  • Увеличенный магазин — повышение запаса патронов в магазине до 61 штуки, повышение скорости прицеливания и перезарядки.
  • Экспансивный преобразователь на стволе — повышение урона и точности, уменьшение отдачи, повышение эффективности при стрельбе по органическим целям. 

А если поставите еще и тепловизор, сможете видеть все виды противников, даже роботов, сквозь стены.

Крепыш — лучшее бронебойное оружие

Лучшее оружие в Atomic Heart — Крепыш

Куда же в такой игре без РПГ. Это мощнейшее бронебойное и кинетическое оружие в игре, способное сносить «бошки» даже самым мощным противникам. А чтобы было еще веселее, ставьте следующие апгрейды:

  • Самонаводящиеся снаряды — ракеты наводятся по врагам самостоятельно и их урон повышается в зависимости от расстояния полета.
  • Штатные снаряды — можете поставить и их, чтобы увеличить радиус поражения и общий урон.

Также Крепышу пригодится револьверный блок заряжания — благодаря этому апгрейду вы сможете заряжать в него по три ракеты за раз. 

Рельсотрон — ультимативное энергетическое оружие

Лучшее оружие в Atomic Heart — Рельсотрон

Самое мощное оружие. Из недостатков у него разве что скорострельность и эргономика. Все остальное (контроль отдачи, скорость заряда, урон от заряда, уменьшение разброса) на максимуме. Имейте в виду, что при стрельбе у вас каждый раз будет расходоваться одна ячейка энергии, вне зависимости, есть у вас перк снижения расхода энергии или нет.

Также это единственное оружие, которое не поддается улучшениям. Да и зачем они, если самые важные показатели и так на максимуме. С Рельсотроном вы сможете уничтожать всех врагов с пары-тройки выстрелов (исключение — боссы). Также из пораженных Рельсотроном врагов не падает лут, ведь они расщепляются на атомы и полностью пропадают. 

 
аватар
Из перечисленного у меня пока только Паштет. Нет, есть еще и другие оружии =) Но из перечисленных только Паштет. Пока только он
аватар
У меня есть чертежи на Паштет и на Калаш