Как включить русскую озвучку в Atomic Heart

Рассказываем, как включить русскую озвучку в Atomic Heart при помощи внутриигровых настроек.

Сеттинг Atomic Heart вдохновлен временами расцвета Советского Союза. Русский язык в этой игре звучит весьма аутентично. Да и для нас его наличие — отличный бонус, ведь многие игры теперь выпускают максимум с переведенными субтитрами. Если у вас по какой-то причине включена английская или любая другая озвучка и вы хотите включить русский язык — воспользуйтесь нашим гайдом!

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как включить русскую озвучку в Atomic Heart

Как включить русскую озвучку в Atomic Heart

В Atomic Heart есть некоторые проблемы с настройками. Кое-какие важные пункты в них попросту отсутствуют. Например, там нельзя настроить FOV, из-за чего приходится использовать сторонние приложения. Однако, с русской озвучкой все просто и понятно — вы можете поменять ее прямо в игре. Вот, что для этого нужно:

  • перейдите в главное меню;
  • откройте пункт «Параметры»;
  • выберите вверху вкладку «Аудио»;
  • в самом низу среди пунктов настроек найдите «Язык аудио» или «Audio Language»;
  • выберите «Русский» при помощи стрелочек напротив пункта «Язык аудио».

Вот и все! Теперь вы можете слушать диалоги на родном языке. Только имейте в виду, что несмотря на аутентичность и неплохую работу актеров озвучания, озвучка местами хромает. Если вы привыкли проходить игры на английском языке, возможно, вы захотите вернуться к английской озвучке. В этом случае проделайте все то же самое, только вместо русского языка выбирайте английский.  

 
аватар
Не захотел и не вернулся к англоязычной. Не вижу никаких глобальных проблем с русскоязычным озвучанием.
аватар
Кто хочет английской те играют в иные игры..