Как победить Близнецов (Близняшек) в Atomic Heart

Рассказываем, как победить роботов-близнецов в Atomic Heart — парочку железных балерин, способных удивить любого геймера.

Близнецы (Близняшки) в Atomic Heart предлагают самый сложный по мнению многих игроков босс-файт. Эта парочка железных балерин атакует персонажа одновременно, имеет общую полоску хитпоинтов и имеет огромный диапазон атак. Сейчас мы расскажем, как победить Близнецов в Atomic Heart и сохранить при этом нервы.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как победить Близнецов (Близняшек) в Atomic Heart

Как победить Близнецов (Близняшек) в Atomic Heart

Если вы просканируете Близнецов, то увидите, что у них нет слабых мест. Поэтому нанести огромное количество урона за короткое время не получится. При этом, один из роботов атакует с воздуха, заставляя постоянно вертеть камеру.

Первый совет — сосредоточьте свои атаки на том роботе, который стоит на земле. По той причине, что он наиболее уязвим. Вы сможете легче прицелиться и попасть. Бейте шоком, затем атакуйте из гранатомета. Используйте самое мощное оружие, которое вы собрали за предыдущие часы прохождения. Не экономьте — это только замедлит вас.

Как мы уже упоминали в начале, роботы делят полоску хитпоинтов. Она у них общая. Убив первого, вы снимете внушительную часть ХП и вам останется добить «летуна».

Имейте в виду, что близнецы во время боя заряжаются энергией и после этого используют полимерные атаки. Держитесь подальше, когда это начинается. Уворачивайтесь от летящих в вас полимерных шаров, особенно огненных.

Как победить Близнецов (Близняшек) в Atomic Heart

Татика в целом такая — шокируйте, бейте (стреляйте) пару секунд, затем уворачивайтесь. Так вы дотянете до финальной стадии боя, когда близнецы объединятся в одну машину для убийств и устроят лазерное шоу. В этот момент не атакуйте — сосредоточьтесь на уворотах. Ведь вы все равно не попадете по роботам, а урон получите огромный. Когда лазеры успокоятся, а роботы замедлятся — настанет ваш черед атаковать. Так вы и победите.

Если говорить о вооружении, то для победы вам хватит около 60 зарядов дробовика и 7 ракет для ракетной установки. Поэтому не волнуйтесь, вы обязательно справитесь, придерживайтесь наших советов и постарайтесь не импровизировать. 

Теперь вы знаете, как победить Близнецов в Atomic Heart. Делитесь в комментариях впечатлениями от этой битвы и рассказывайте, удалось ли вам победить. 

 
аватар
Сложновато будет. Но справимся. Тем более такие советы получили! Спасибо
аватар
Не то слово как сложновато будет. И вот у меня нет уверенности что я справлюсь. Хот я как говорит мой МЧ - все игры проходимы =)