Как исправить неработающую карту Atomic Heart

Если у вас не работает карта в Atomic Heart — читайте этот гайд и исправляйте проблему.

Открытый мир Atomic Heart очень сложно исследовать без карты. Она, конечно же, есть. Но у некоторых игроков карта не работает даже после того, как по сюжету она должна была разблокироваться. Сейчас расскажем, как исправить неработающую карту.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как исправить неработающую карту Atomic Heart

Как исправить неработающую карту Atomic Heart

Для начала убедитесь в том, что карта вообще должна быть открытой. Она появляется по сюжету, после того, как вы сбежите из комплекса Вавилова и сядете на поезд. Там вам позволят впервые открыть карту при помощи клавиши «M» (или соответствующей кнопки на геймпаде). Если вы нажмете кнопку, а карта не откроется, значит, у вас возникла проблема.

Попробуйте обновить игру. С момента релиза вышли уже несколько патчей, в которых исправляются многие технические огрехи. Как проверить, есть ли обновление? Как минимум, перезапустите игру. Или же выйдите из своего лаунчера и запустите его заново. Вы увидите уведомление о том, что появилось новое обновление — качайте его.

Иногда карта перестает работать после того, как персонаж заходит в здание и выходит из него. Игра продолжает думать, что игрок находится внутри здания и не позволяет открыть карту. Чтобы исправить это, сохранитесь на открытой местности, перезапустите игру и загрузитесь обратно.

Других способов пока нет. Если ничего не получится, просто ждите новых патчей. 

 
аватар
Вот что релог животворящий делает! Релогнись и карта снова с тобой =)