Борьба с читерами в Atlas только начинается

Компания Grapeshot Games рассказала игрокам о том, как она собирается решать проблему с нарушителями правил в survival-MMO Atlas.

Если вы уже успели поиграть в survival-MMO Atlas, то наверняка во время морских приключений наткнулись на пиратов-читеров, которые способны мгновенно уничтожать плоты и передвигаться с невероятной скоростью.

Сотрудники компании Grapeshot Games прекрасно знают об этих нарушителях правил. В ближайшем будущем на официальных и неофициальных серверах они собираются активизировать анти-чит BattleEye, а также другие системы, связанные с данными, чтобы разобраться с людьми, использующими нечестные сторонние программы.

Кроме того, благодаря вчерашнему патчу в Atlas появилась первая версия службы поддержки. Туда стоит обращаться в том случае, если вы потеряли доступ к компании или, например, застряли в текстурах.

Плюс разработчики предоставят людям возможность писать жалобы на геймеров, нарушающих кодекс пиратов (речь идет о хакерах, эксплойтерах, игроках, ругающихся в чате матом, харасерах и продавцах вещей за реальные деньги).

аватар
читеры были. есть и будут... но то, что компания хоть как-то пытается с ними бороться - уже хорошо
аватар
никогда не понимал читеров, ведь намного интересней самому всего добиваться