Новости Atlas Fallen

Вышла Atlas Fallen – пустынная экшн-RPG от создателей The Surge

Пришло время выслеживать легендарных монстров, использовать необычное оружие и кататься по пескам фэнтезийного мира, так как состоялся релиз игры Atlas Fallen.

10 Август 2023
Авторы Atlas Fallen показали броню героя и систему кастомизации

Авторы экшн-RPG Atlas Fallen выложили на YouTube новое видео, в котором представлена система кастомизации снаряжения и различная броня для нашего персонажа.

17 Июль 2023
Atlas Fallen – вышли системные требования фэнтезийного экшна

Команда экшн-RPG Atlas Fallen опубликовала системные требования игры, чтобы мы могли заранее подготовиться к релизу этого проекта про пустынный мир.

12 Июль 2023
В трейлере Atlas Fallen показали оружие, созданное из песка

На YouTube появился новый ролик с игровым процессом экшн-RPG Atlas Fallen, в котором команда представила три вида оружия – Dunecleaver, Sandwhip и Knuckledust.

04 Июль 2023
В Atlas Fallen будет добавлен кооп режим

Deck13 радостно публикуют новости о грядущем запуске Atlas Fallen и делятся новым роликом, в котором пользователи смогут увидеть геймплей и впечатляющую кооперативную составляющую.

21 Июнь 2023
Atlas Fallen – экшн про пустынный мир получил обзорный трейлер

Авторы серии The Surge приглашают нас посмотреть обзорный трейлер экшн-RPG Atlas Fallen, в которой мы будем сражаться с монстрами и использовать силу пустыни.

16 Июнь 2023
Atlas Fallen – выход ролевого экшна про песок перенесли на август

Команде фэнтезийного ролевого экшна Atlas Fallen нужно больше времени на полировку игры, поэтому теперь официальный релиз проекта стоит ожидать в августе.

30 Март 2023
Atlas Fallen – опубликован геймплей экшна от создателей The Surge

Команда фэнтезийной экшн-RPG Atlas Fallen представила первый геймплейный трейлер, в котором показаны битвы с монстрами и песчаные способности персонажа.

15 Март 2023
Экшн Atlas Fallen от авторов Lords of the Fallen выйдет в мае

Фэнтезийная экшн-RPG Atlas Fallen, события которой происходят в мире, угнетаемом падшими богами, обзавелась новыми скриншотами, датой релиза и предзаказами.

02 Март 2023
Создатели The Surge анонсировали фэнтезийный экшн Atlas Fallen

В следующем году благодаря экшн-RPG Atlas Fallen мы сможем освободить человечество, угнетаемое падшими богами, сразить множество опасных монстров в фэнтезийном мире и стать непобедимым чемпионом.

24 Август 2022