Atlas Fallen – выход ролевого экшна про песок перенесли на август

Команде фэнтезийного ролевого экшна Atlas Fallen нужно больше времени на полировку игры, поэтому теперь официальный релиз проекта стоит ожидать в августе.

16 мая на PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК должен был выйти фэнтезийный ролевой экшн Atlas Fallen от создателей серии The Surge. Но вот сегодня разработчики сообщили о том, что им пришлось перенести релиз игры на 10 августа 2023 года.

Команде понадобилось дополнительное время на то, чтобы устранить неприятные ошибки, отполировать геймплей, скорректировать системы и механики, а также доделать все необходимое.

Atlas Fallen – выход песочной экшн-RPG перенесли на август

В Atlas Fallen мы будем путешествовать по пескам вечного края, драться с опасными монстрами, создавать оружие, способное менять форму, использовать невероятные навыки и умения, защищать человечество от падших богов и наслаждаться красотами движка Unreal Engine 5.

В магазине Steam Atlas Fallen удастся купить за 2199 рублей. За предзаказ геймерам выдадут набор The Ruin Rising Pack, содержащий особый доспех, украшение и облики Длани, уникальные камни Сущности и эксклюзивный индикатор совместной игры.

аватар
Ну предзаказ для нас не интересен потому что рискован =) А так на вид интересная игруха. Но уже полируют до релиза =)
аватар
Пусть исправляют все косяки . а то каждый релиз потом засыпают гневными отзывами