Опубликован геймплей ASTRO BOT – экшна про космического робота

Экшн-платформер ASTRO BOT выйдет только в сентябре, но зато сегодня мы можем посмотреть запись презентации, во время который был показан геймплей этой игры.

На мероприятии ChinaJoy 2024 студия Team ASOBI провела презентацию, во время которой был показан геймплей экшна-платформера ASTRO BOT.

В этой игре вместе с роботом Астро у нас будет возможность посетить 50 планет, полных веселья, опасностей и сюрпризов, отыскать членов команды, увидеть песчаные пляжи, густые джунгли, раскаленные вулканы и не только, сокрушить злодеев и грозных боссов.

Вышел геймплей ASTRO BOT – экшна про космического робота

Мы сможем воспользоваться довольно необычными способностями и гаджетами (а их будет более 15), например, удастся задействовать реактивного бульдога, перчатки-лягушки и обезьяну-альпиниста, пройти более 80 уровней в шести галактиках и повстречать более 70 видов противников.

На PlayStation 5 ASTRO BOT выйдет 6 сентября 2024 года. В магазине PlayStation Store проект разрешат предзаказать за $59.99.