Распродажа «Лунный Новый год 2020» начнется 23 января

Если верить информации, полученной от сайта Steamdb, то уже 23 января в Steam должна стартовать распродажа «Лунный Новый год 2020», где мы сможем подешевле купить различные игры и, скорее всего, раздобыть приятные подарки.

К сожалению, «Зимняя распродажа» в Steam завершилась еще на прошлой неделе. Наверняка далеко не всем геймерам удалось посетить её, чтобы приобрести различные игры по сниженным ценам.

Но не стоит сильно расстраиваться по этому поводу, так как компания Valve вновь готовит для нас специальную акцию.

Год крысы

Сегодня благодаря сайту Steamdb удалось узнать, что 23 января 2020 года начнется распродажа «Лунный Новый год 2020», где мы наверняка в очередной раз сможем подешевле купить популярные игры и дополнения для них.

Возможно, нам также разрешат заработать особые жетоны, которые затем получится потратить на приятные награды, например, смайлики и картинки для профиля.


HyperX — партнёр Новогодней викторины RBK Games. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! 
Не упусти новогодние скидки на топовые девайсы HyperX!   
ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
Какого числа должна начаться распродажа «Лунный Новый год 2020»?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
здорово! будем ждать очередных подарков и даже просто повторения тех подарков что не успели рассмотреть :)
аватар
круто) одна распродажа завершилась. следующая на подходе)
аватар
И снова халява на подходе.. Думаю далеко не последняя , наверняка не только они заявят о скидках ..все таки это и допреклама и само собой привлечение новых игроков на свои поля
аватар
не думаю что там будет что то грандиозное по маленьким ценам
ПомощьСкачать клиент