Вышли геймплейный кадры эпилога из Assassin’s Creed Valhalla

Благодаря новому ролику от команды приключенческого экшна Assassin’s Creed Valhalla, посвященного обновлению 1.6.2, мы увидели парочку геймплейных кадров из этого патча и узнали, как именно открыть эпилог.

На следующей неделе, шестого декабря, выйдет обновление 1.6.2, которое введет в приключенческий экшн Assassin’s Creed Valhalla эпилог, заканчивающий историю Эйвора и связывающий воедино несколько сюжетных линий игры.

Сегодня разработчики показали нам геймплейные кадры из данного патча, а также рассказали о том, как именно открыть доступ к новому контенту.

Вышли геймплейный кадры эпилога из Assassin’s Creed Valhalla

Пользователям придется пройти основную сюжетную линию Assassin's Creed Valhalla, завершить квестовые цепочки про Асгард и Йотунхейм, улучшить Рейвенсторп до пятого уровня, возвести казармы и уничтожить всех Древних, скрывающихся во внутриигровом мире.

До 29 ноября в магазине Epic Games Store стандартное издание Assassin’s Creed Valhalla позволят купить за 824 рубля, а делюксовое – за 1098 рублей. Системные требования проекта можно изучить здесь.