Через три недели выйдет патч 1.6.2 для Assassin’s Creed Valhalla

Шестого декабря приключенческий экшн Assassin’s Creed Valhalla получит обновление 1.6.2, которое добавит в проект эпилог, заканчивающий историю Эйвора. В будущем также не стоит ожидать появления режима «Новая игра +» и проведения сезонных фестивалей.

Компания Ubisoft рассказала сегодня о своих планах относительно приключенческого экшна Assassin’s Creed Valhalla. Уже шестого декабря разработчики выпустят обновление 1.6.2.

Этот патч, а после его релиза команда завершит активную поддержку проекта, будет содержать эпилог, заканчивающий историю Эйвора и связывающий воедино несколько сюжетных линий игры.

Через три недели выйдет патч 1.6.2 для Assassin’s Creed Valhalla

Чтобы пройти эпилог, нам придется сперва завершить основную сюжетную линию Valhalla и сюжетные линии Асгарда с Йотунхеймом, прокачать поселение до пятого уровня и уничтожить всех Древних.

Ubisoft перестанут проводить сезонные фестивали. Все награды из данных мероприятий появятся у торговцев. Assassin’s Creed Valhalla не получит режим «Новая игра +», так как из-за структуры проекта его невозможно реализовать.

Благодаря обновлению 1.6.2 в игре появится возможность никогда не снимать капюшон. В магазине Epic Games Store стандартное издание Assassin’s Creed Valhalla удастся купить за 2499 рублей, а делюксовое – за 3329 рублей. Системные требования игры можно отыскать вот тут.