В марте может выйти дополнение Dawn of Ragnarok для AC Valhalla

Если утечка от китайских ритейлеров правдива, то уже 10 марта 2022 года приключенческий экшн Assassin’s Creed Valhalla обзаведется DLC Dawn of Ragnarok. Нам предстоит посетить миры из серверной мифологии, повстречать Одина, великана Сурту и гномов, а также выучить новые способности.

Благодаря китайским магазинам в сеть раньше времени утекла информация относительно дополнения Dawn of Ragnarok для приключенческого экшна Assassin’s Creed Valhalla.

Скриншот 1

Сюжет этого большого DLC, а оно должно выйти 10 марта 2022 года, разворачивается в девяти мирах серверной мифологии. Судя по описанию, нам предстоит увидеть вторжение в мир двергов-гномов Свартальфахейм и огненного великана Сурту, владыку Муспельхейма.

Скриншот 2

Вместе с главным героем нам предстоит спасти сына Одина, которого похитил Сурт, опробовать новые способности, покататься на огненном волке, напоминающем Фенрира, заполучить тематические предметы и полюбоваться Иггдрасилем.

На просторах Интернета также появились скриншоты дополнения, но, к сожалению, они не могут похвастаться качеством. Официальный анонс DLC, скорее всего, состоится 13 декабря.

Скриншот 3

В магазине Epic Games Store стандартное издание Assassin’s Creed Valhalla все еще можно купить за 1249 рублей, Deluxe Edition – за 1664 рубля, Gold Edition – за 2082 рубля, и Ultimate Edition – за 2499 рублей (стоит поторопиться, так как 50% скидка пропадет сегодня, 11 декабря, в 19:00 по МСК).

аватар
Каждой вальхалле свой рагнарёк и даже в ассассине ))
аватар
ну какая игра без викингов)))
аватар
что тут скажешь ура дополнениям