League of Legends и Teamfight Tactics получили патч 11.13

MOBA League of Legends обзавелась обновлением 11.13. Разработчики ослабили элементы игры, которые делают чемпионов чересчур быстрыми, и немного переработали Таам Кенча, а в режиме Teamfight Tactics до седьмого июля мы можем бесплатно раздобыть бисквитного духа праздника.

Компания Riot Games выпустила обновление 11.13 для MOBA League of Legends. Представлены новые скины из серии Астронавт для Маокая, Раммуса, Вейгара и Корки (в магазине они появятся первого июля). Афелию увеличили дополнительную силу атаки и смертоносность от «Убийцы и провидицы».

League of Legends

У Ли Сина базовый урон «Натиска» уменьшен на высоких уровнях умения. Ривен ослабили базовую прочность щита «Доблести». У Рамбла время перезарядки «Кустарного щита» увеличено на низких уровнях умения и теперь меняется в зависимости от этого уровня (плюс ускорение было уменьшено).

Таам Кенчу переработала скилл «Хватай-глотай». И «Удар языком» теперь лечит, накладывает эффект пассивного умения и масштабируется от размера Таам Кенча. Добавлены новые предметы – Цепи проклятия и Бортолом. Снижена подвижность, которую обеспечивают вещи и руны. Внутренние башни на боковых линиях (верхней и нижней) теперь приносят еще 250 золота при уничтожении.

Teamfight Tactics

В режиме Teamfight Tactics любой желающий может бесплатно получить бисквитного духа праздника (это маленькая легенда). Чтобы забрать награду, надо просто сыграть в TFT до седьмого июля. Магнитный отделитель и Перековщик больше не появляются в оружейной.

Оружейная, которая состоит из двух полноценных предметов и двух особых предметов, заменена на оружейную, которая состоит из четырех полноценных предметов. Прочность щита воителей была увеличена с 25/40/60% до 25/45/75% от максимального запаса здоровья.

Жертвенная Грань Бесконечности тепреь увеличивает шанс критического удара на 75% (включая компоненты). Каждый процент шанса критического удара сверх 100% увеличивает критический урон на 1%. Дополнительно увеличивает критический урон владельца на 30%. Каждый раз, когда владелец применяет атаку или умение, он получает чистый урон в размере 3% от своего максимального запаса здоровья.

Исправлена ошибка, из-за которой при выставлении на поле 8 убийц их бонус пропадал. Перековщик больше не превращает сумрачные компоненты в такие же обычные компоненты.